Рубрика «Соревнования по капоэйре»

Детский Фестиваль Капоэйры состоится в Самаре 16-18 февраля 2018

3 festival infantil de capoeira16 по 18 февраля 2018 года в Самаре состоится 3-й Детский Фестиваль Капоэйры «3° FESTIVAL INFANTIL DE CAPOEIRA». В рамках мероприятия пройдут интересные тренировки по капоэйре для детей и взрослых, а также командные состязания для детей и подростков.

Приглашенные бразильские гости: 
Mestrando Cascão и еще двое тренеров высокого уровня.

Место проведения:
Учебно-спортивный центр «ГРАЦИЯ»
г. Самара, ул.Физкультурная,116
Зал художественной гимнастики. Вход с улицы Севастопольская.

Регистрация участников  по ссылкеhttps://goo.gl/forms/VfDUYTm1udbNs9ea2

Подробная информация в группе ВКонактеhttps://vk.com/capoeira_samara_3fest_infantil

 

Расписание мероприятия:
Дети посещают тренировки в соответствии со своим возрастом.

Пятница, 16 февраля:
17:00 — 18:00 — тренировка для детей 4-6 лет;
18:00 — 19:00 — тренировка для детей 7-8 лет;
19:30 — 20:30 — тренировка для детей от 9 лет и старше;
20:30-22:00 — тренировка для взрослых.

Суббота, 17 февраля:
09:00 — 10:30 — тренировка для взрослых;
09:00 — 10:00 — тренировка для детей 4-6 лет;
10:00 — 11:00 — тренировка для детей 7-8 лет;
11:30 — 13:00 — тренировка для детей от 9 лет;
15:00 — 17:00 — командные состязания 4-8 лет;
17:00 — 19:00 — командный состязания от 9 лет;
19:30 — 21:00 — тренировка для взрослых.

Воскресенье, 18 февраля:
09:00 — 10:30 — тренировка для взрослых;
09:00 — 10:00 — тренировка для детей 4-6 лет;
10:00 — 11:00 — тренировка для детей 7-8 лет;
11:30 — 13:00 — тренировка для детей от 9 лет;
14:30 — 17:00 — церемония награждения.

Ждем всех желающих, взрослых и детей, а также их родителей на наш праздник!

Организаторы:
ABADÁ-CAPOEIRA SAMARA
РОО «Самарская областная федерация капоэйры»

При поддержке:
МБУ ДО «ДЮСШ №7» г.о. Самара

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!!

 

 

5jdr

Продолжая отличную традицию, самарские капоэйристы снова вернулись с  кубками с Российских соревнований ABADA-Capoeira (V Jogos da Russia 2014), которые прошли в  минувшие выходные в Москве.

 Роман Ермолаев (Gr. Curinga)
1 место — Категория А (azul — azul-varde)
Melhor corda azul-verde (лучшая сине-зеленая корда)
Melhor jogo de Sao Bento (лучшая игра Sao Bento)
Melhor jogo de Benguela (лучшая игра Benguela)
Melhor jogo de Iuna (лучшая игра Iuna)

 Курносов Федор (Gr. Foguete)
4 место — Категория А (azul — azul-varde)
Melhor jogo de Benguela (лучшая игра Benguela)

В число лучших среди детей вошли:
 Галимова Дина (Golfinha)
 Безруков Иван (Tigrinho)
 Юнусов Саид (Diamante)

От всей души поздравляем взрослых и детей с победой и с достойным участием!!! Желаем продолжать покарять новые вершины, расти и совершенствоваться!!!
Отдельное спасибо тренеру и руководителю Ермолаеву Роману!!!

duzSq8bwN4Q

 

 

09-12 декабря II Jogos da Russia в Москве

09-12 декабря в Москве состоялись II Jogos da Russia — Вторые Российские соревнования школы ABADA -capoeira.

В соревнованиях приняли  участие капоэйристы  с разных городов России, таких как: Москва, Самара, Сант-Перербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти и др.

В ходе соревнований были определены победители в нескольких наминациях.

Категория А — Laranja-Azul:
Литвинов Алексей(Babuino)

Поздравляем самарских ребят с победой!


Категория А — Laranja-Azul:
Литвинов Алексей(Babuino)
1 МЕСТО на 2 Jogos Russos 2010 в категории А
1 МЕСТО среди корд Laranja-Azul
Лучшая Jogo de Benguela
Лучшая Jogo de Sao Bento Grande

Категория В — Amarelo-Laranja — Laranja:
Клиношков Дмитрий (Carioca)
2 МЕСТО на 2 Jogos Russos 2010 в категории В
2 МЕСТО среди корд Laranja

Саймоназари Алина(Agua doce)
2 МЕСТО лучшая девушка в категории В

Наша группа VKontakte
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
052 dsc_7406 126 138 265 287
ВИДЕО